ООО «Авторапорт»
Нижний Сусальный пер., 5с5А, подъезд 1105064Москва
8 800 333-51-16support@checkperson.ru

Новые возможности: Распознавание документов и фото

3 июля 2020

Как проверять документы дистанционно? Теперь – легко. Добавили 2 новые опции, которые помогут вашей компании быстрее и надежнее осуществлять дистанционную проверку документов и сделают ваш клиентский сервис еще лучше.

Дистанционное взаимодействие с клиентами и соискателями сейчас как никогда актуально. Поэтому мы позаботились о том, чтобы наш сервис научился распознавать фото и сканы, а ваш бизнес мог эффективно и быстро подстроиться под изменившиеся условия.

Что умеет делать сервис CheckPerson теперь:

1. Распознавать сканы документов - паспорта и водительского удостоверения

Будет полезно тем компаниям, которым необходимо автоматически распознавать документы и мгновенно подтверждать личность клиента или соискателя. Например, эта опция пригодится для подтверждения личности в курьерских и почтовых доставках, досках объявлений. Также опция будет полезна для ускорения процесса подбора персонала, для массовой идентификации и проверки благонадежности подрядчиков и водителей.

2. Проверять соответствие фото/селфи и фото в паспорте

Автоматизация процесса сверки документов и предъявляющего их человека будет полезна для компаний с массовым потоком регистраций по паспорту. Возможность идентификации пользователя путем проверки соответствия фото (селфи) и паспорта позволяет дистанционно и автоматически идентифицировать большие количества клиентов. Это увеличит скорость идентификации и избавит ваших клиентов от мучительного ожидания. Особенно это актуально сейчас, когда большинству компаний приходится взаимодействовать с клиентами дистанционно. Также новая опция будет полезна компаниям с массовым набором кандидатов – службам доставки, такси и транспортным компаниям. 

Обе функции доступны в Едином Личном Кабинете, по API и в виде выгрузки.

Используйте новые возможности CheckPerson в своей работе, сделайте ваш бизнес более устойчивым к новым условиям! Попробуйте, это быстро, легко и удобно: Попробовать >>>

Заявка на бесплатную консультацию

Компания
ФИО
Электронная почта
Телефон
Комментарий