ООО «Авторапорт»
Нижний Сусальный пер., 5с5А, подъезд 1105064Москва
8 800 333-51-16support@checkperson.ru

Проверка пользователей в Telegram

31 марта 2022

В наше время существенную часть жизни человек проводит в соцсетях и мессенджерах. Они стали основными каналами коммуникации между людьми. Представляем набор данных для проверки интересов и активности пользователей в Telegram.

Telegram не просто система для обмена сообщениями, его функционал гораздо шире. Он дает возможность создавать многопользовательские группы и телеграм-каналы. Среди телеграм-каналов любой пользователь найдет то, что соответствует его интересам.

Telegram является одним из самых популярных мессенджеров в России. Его аудитория – 52 % от всех пользователей рунета. И эта цифра продолжает расти.

Кому будет полезен сервис по проверке интересов и активности пользователей в Telegram?

Этот набор данных позволяет пользователям сервиса CheckPerson дополнительно оценить личность человека и различные аспекты его активности. Эта информация будет полезна HR-специалистам: она поможет познакомиться с соискателем поближе.

Специалистам службы безопасности проверка человека в Telegram дает возможность выявить негативные факторы его поведения.

Проверить то, как физлицо использует мессенджер, можно по номеру его телефона либо по ID Telegram.

Какую информацию вы получите?

  • информацию о профиле пользователя: номера телефонов, username, имя, фамилия (с историей изменений);
  • интересы пользователя, с указанием направлений и степени вовлеченности;
  • названия групп и многопользовательских телеграм-каналов, в которых состоит пользователь, с указанием даты последней активности;
  • ссылки, которыми делился пользователь.

При проведении проверки в Telegram можно выбрать удобный формат предоставления отчетов:

Подробнее об этом и других видах проверок CheckPerson вы можете узнать у наших менеджеров. Оставьте заявку в форме обратной связи или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 110 49 83, либо по почте b2b@spectrumdata.ru, и специалисты CheckPerson свяжутся с вами в ближайшее рабочее время.

Заявка на бесплатную консультацию

Компания
ФИО
Электронная почта
Телефон
Комментарий