ООО «Авторапорт»
Нижний Сусальный пер., 5с5А, подъезд 1105064Москва
8 800 333-51-16support@checkperson.ru

ВБА-2019

22 октября 2019

Итоги банковского форума «Цифровая эволюция в финансах»

16 и 17 октября в Москве прошел форум ВБА-2019, посвященный финансовой сфере. В мероприятии приняли участие 1213 человек. Из них около 800 человек были представителями кредитных организаций и финансовых компаний. Свои решения для банковского сектора предложили порядка 300 компаний, в том числе и компания Spectrum.

От Spectrum выступил руководитель отдела продаж крупному бизнесу Александр Колупаев с темой «Автоматизация сбора и обработки данных о физических лицах и автомобилях для снижения рисков и увеличения прибыли». Он рассказал, какие решения Spectrum предлагает для банковского сектора: проверку заемщика, проверку автомобиля как предмета залога, всевозможные срезы и аналитику.

В числе спикеров были также сотрудники Банка России, представители крупных российских банков, IT-компании, Телекома, независимые эксперты.

Модератор форума Андрей Бердинский отметил, что наибольший резонанс вызвали дискуссии на темы ЕБС, СБП, маркетплейсов, Open API и открытого банкинга и обсуждение будущего финансового рынка.

Заявка на бесплатную консультацию

Компания
ФИО
Электронная почта
Телефон
Комментарий